«Утверждаю»
Директор школы  В.С.Ершова
Секционная работа
Расписание занятий  корригирующей гимнастики
Расписание влажной уборки спортивного зала
Расписание учебной и секционной работы
спортивного зала №1 с учетом ГПД на 1 сентября 2010г.

Район   Бирюлево-Восточное       ГОУ СОШ 942

    
1.
1-й зал
Понедельник
  с    8.30
до  15.15
Вторник                 с    8.30
до  15.15
Среда                  с    8.30
до  15.15
Четверг
С   8.30
до 15.15
Пятница
С 8.30
до 15.15
Суббота
Воскресенье
2.
2-й зал
Понедельник
  с    8.30
до  13.10
Вторник                 с    8.30
до  13.10
Среда                  с    8.30
до  13.10
Четверг
с 8.30
до 13.10
Пятница
с 8.30
до 13.10



Виды
спорта
Кол-во
заним.
Возраст
заним.
понед.
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
Кто проводит
Ф.И.О.   Организация
1.
Волейбол
15
15-17
18.20
20.20
17.25
19.25

18.00
20.00



Емцева Л.А.
ДООЦ «Южный»
2.
Флорбол (мальч)
15
11-15

19.30
20.30



16.20
18.20

Бородкин А.С.
Шк.
№942

Футбол (мальч)





14.20
16.20
15.20
17.20
14.15
16.15

Бородкин А.С.
ДООЦ «Южный»
5.
Футбол (мальч)
15
11-15
16.10
18.10
15.20
17.20



18.30
20.30

Бородкин А.С.
ДООЦ «Южный»
6.
Футбол (дев)
15
11-15


18.25
20.25


12.10
14.10

Зенькина Е.А.
Шк.
№942
7.
Футбол
30
7-9
14.30
16.05


16.20
17.55



Мамыхин Г.Н.
ДЮСШОР
№44
8.
Футбол (дев)
15
7-9



14.00
15.15
14.00
15.15
08.30
10.00

14.20
16.20
Капранова С.В.
ДООЦ "Южный"
9.
Баскетбол
15
11-15


16.20
18.20

18.25.
20.25
10.00
12.00

Зенькина Е.А.
ДООЦ «Южный»



класс
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
Кто проводит
Ф.И.О.   Организация
1
1-А


15.20
16.20


Емцева Л.А.
Шк.  №942
2
2-А
15.20
16.20




Емцева Л.А.
Шк.  №942
3
2-Б
16.25
17.25




Емцева Л.А.
Шк.  №942
4
3-А



15.20
16.20

Емцева Л.А.
Шк.  №942
5
3-Б



16.25
17.25

Емцева Л.А.
Шк.  №942
6
4-А

15.20
16.20



Емцева Л.А.
Шк.  №942
7
4-Б

16.25
17.25



Емцева Л.А.
Шк.  №942
                                                            
Понедельник
вторник
среда
  четверг
пятница
17.00
17.30
18.00
18.30
15.20
15.50
17.00
17.30
15.30
16.00






О школе
............................
Педагогический коллектив
............................
Омбудсмен
............................
Учебный блок
............................
Дополнительное образование
...........................
Спорт
............................
Здоровье и воспитание
............................
Социально-психологическая служба
............................
Музей "Бирюлево и его окрестности"
Главная      Фото      Видео   Контакты    Ссылки  Гостевая Родителям  Игры ума!

1.
2-й зал
Понедельник
  с    8.30
до  13.10
Вторник                 с    8.30
до  13.10
Среда                  с    8.30
до  13.10
Четверг
с 8.30
до 13.10
Пятница
с 8.30
до 13.10


Учебная работа (урок физической культуры)
Секционная работа
Расписание учебной и секционной работы
спортивного зала №2 с учетом ГПД на 1 сентября 2010г.

Район   Бирюлево-Восточное       ГОУ СОШ 942
«Утверждаю»
Директор школы  В.С.Ершова





Виды
спорта
Кол-во
заним.
Возраст
заним.
понед.
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
Кто проводит
Ф.И.О.   Организация
1.
Вольная борьба
25
8-10

15.10
16.40
  16.50
18.20
17.30
19.00
17.30
19.00
14.00
15.00
  17.10
18.40
10.00
11.30
11.40
13.10
13.20
14.50
Васильцев
В.П.
СДЮШОР
№46
2.
Спортивный час

2-А



14-00
15.00


Зенькина Е.А.
Шк.
№942
3.
Спортивный час

2-Б


14-00
15.00



Зенькина Е.А.
Шк.
№942
4.
Спортивный час

3-А

14-00
15.00




Бородкин А.С.
Шк.
№942
5.
Спортивный час

3-б



15-10
16.10


Бородкин А.С.
Шк.
№942
6.
Спортивный час

4-А


16.20
17.20
16.25
17.25


Бородкин А.С.
Шк.
№942
7.
Спортивный час

4-б






Бородкин А.С.
Шк.
№942
8.
Спортивный час

7-а




17.25
18.25

Бородкин А.С.
Шк.
№942
9.
Спортивный час

9-а


15.15
16.15



Бородкин А.С.
Шк.
№942
10.
Спортивный час

9-б



19.10
20.10


Бородкин А.С.
Шк.
№942
11.
ШК спортивные игры

6-А
15-10
16.10





Бородкин А.С.
Шк.
№942