График проведения часов компонента образовательного учреждения ГОУ СОШ № 942 с 01.09.2010 года

О школе
............................
Педагогический коллектив
............................
Омбудсмен
............................
Учебный блок
............................
Дополнительное образование
...........................
Спорт
............................
Здоровье и воспитание
............................
Социально-психологическая служба
............................
Музей "Бирюлево и его окрестности"
Расписание:

  
  
   
  
  
10А
11А





Класс
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
15.30-16.30
Культура и искусство речи
Будкова М. А.


15.30-16.30
Природные богатства страны
Воропаева Н. Ф.

15.10-16.10
Спортивный час
Бородкин А. С.

15.15-16.15
Математика в играх и задачах
15.15-16.15
Культура и искусство речи
Бородаева Л. С.


15.15-16.15
Нестандартные задачи по физике
Черкасова Н. А.

16.40-17.40
Природные богатства страны
Воропаева Н. Ф.
17.25-18.25
Спортивный час
Бородкин А. С.

16.30-17.30
Подготовка к ГИА по русскому языку
Ершова В. С.
16.15-17.15
Подготовка к ГИА по алгебре
Евсеева Е. В.


15.15-16.15
Природные богатства страны
Воропаева Н. Ф.
16.15-17.15
Подготовка к ГИА по алгебре
Клюзина Е. Т.
15.15-16.15
Подготовка к ГИА по русскому языку
Бородаева Л. С.
15.15-16.15
Спортивный час
Бородкин А. С.
15.15-16.15
Нестандартные задачи по физике
Алешина О. Г.
16.15-17.15
Введение в разговорный английский язык
Дорофеева А. И.
15.30-16.30
Введение в разговорный английский язык
Юрченкова М. А.
15.15-16.15
Подготовка к ГИА по русскому языку
Ершова В. С.

16.15-17.15
Основы экологии
Бобкова В. В.
  19.10-20.10
Спортивный час
Бородкин А. С.
15.20-16.20
Подготовка к ГИА по алгебре
Клюзина Е. Т.
  16.20-17.20
Химия, элементы и человек
Завьялова Е. В
10а
16.40-17.40
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Будкова М. А.
15.15-16.15
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
Дорофеева А. И.
15.15-16.15
Теория и практика написания сочинений
Будкова М. А.
  16.20-17.20
Подготовка к ЕГЭ по алгебре
16.15-17.15
Наглядная геометрия
15.15-16.15
Сто задач и упражнений по химии
Завьялова Е. В.
11а
15.15-16.15
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
Дорофеева А.И., Вологина Н. В.
  16.20-17.20
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Архипова Л. Г.
15.15-16.15
Теория и практика написания сочинений
Будкова М. А.
  16.20-17.20
Подготовка к ЕГЭ по химии
Завьялова Е. В.
15.15-16.15
Практикум по физике
Алешина О. Г.
   16.30-17.30
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Будкова М. А.
16.15-17.15
Подготовка к ЕГЭ по алгебре
Клюзина Е. Т.
  17.20-18.20
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Бобкова В. В.
15.15-16.15
Подготовка к ЕГЭ по географии
Воропаева Н. Ф.
  16.30-17.30
Наглядная геометрия
Клюзина Е. Т.






Главная      Фото      Видео   Контакты    Ссылки  Гостевая Родителям  Игры ума!